| 참조번호 | 분석47260-7184 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1702.90-9000 |
| 품명 | Mixed Sugars;;White powder;For food additive;Sucrose 40%, dextrose 40%, Maltodextrin(D.E 19) 20%;AUSTRIA |
| 물품설명 | 설탕 40%, 포도당 40%, 말토덱스트린(D.E 10초과) 20%를 균질하게 혼합하여 미세하게 분말화한 백색분말로 이유식, 음료 등의 제조에 사용됨 |
| 결정사유 | 본품에 함유하고 있는 각각의 당류가 서로 혼합되어 있지만 이들은 각기 성격이 전혀 다른 물질들의 혼합물이 아니고 포괄적으로 당류라는 개념아래서는 같은 군(群)에 속하므로 기타의 당류로 보아 HSK1702.90-9000호에 분류함. |