| 참조번호 | 분석47260-7392 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1704.90-2090 |
| 품명 |
Sugar confectionery;TURKISH DELIGHT HAZELNUT AND PISTACHIOS;325g /box;For food;Sugar 65%,hazelnut and pistachio 20%,corn starch 8%,
water7%;TURKEY |
| 물품설명 | 본품은 설탕65%,헤이즐넛과 피스타치오20%,옥수수전분8%,수분7%로 조제된 육면체형상의 젤리를 종이상자에 소매포장한 것(325g,상품명-TURKISH DELIGHT) |
| 결정사유 | 본품은 설탕65%,견과류,옥수수전분등으로 조제된 젤리로서 HS 관세율표해설서 제1704호 (ⅲ)항에 "캐러멜,구중향정,캔디,누가,풍당,가당한 아몬드,터키딜라이트(turkish delight)"가 규정되어 있으므로 HSK 1704.90- 2090 호에 분류함 |