| 참조번호 | 분석47260-619 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-05-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1605.90-9090 |
| 품명 | Octopus, Boiled,frozen;;Slice,200g;For food;Octopus 100%;MOROCCO |
| 물품설명 | 문어를 물에 삶아서 슬라이스 형태로 절단하여 냉동한 것으로 200g 소매포장임. |
| 결정사유 | 본품은 문어를 물에 삶아서 슬라이스 형태로 절단하여 냉동한 것으로 200g 소매포장임. 물에 삶는 가공은 제03류에서 허용되지 않는 방법이므로 조제 및 가공처리된 문어로 보아 HSK 1605.90-9090호에 분류함. |