| 참조번호 | 분석47260-731 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-05-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1701.90-0000 |
| 품명 | Sugar;;Light brown crystal granule;For food;Sucrose 99.63°;THAILND |
| 물품설명 | 사탕수수의 원당으로 당도가 약 99.63°이며 담갈색의 결정성 알갱이상으로서 식품용으로 사용함. |
| 결정사유 | 본품은 사탕수수의 원당으로 당도가 약 99.63°이므로 제17류 소호주1에서 " 조당이라 함은 건조상태에서 중량기준으로 자당의 함량이 편광돗수 99.5°미만에 해당하는 당을 말한다" 에 의하여 조당에 해당하지 않으므로 HSK 1701.90-0000호에 분류함. |