| 참조번호 | 분석47260-1257 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.20-1000 |
| 품명 | Rice flour preparation;KOTUBU-MOCHI;For food;Rice 61.62%,corn starch 38.38%;JAPAN |
| 물품설명 | 쌀가루 61.62%, 옥수수전분 38.38%을 혼합하여 호화시킨후 성형한 두께 약 3mm, 지름 약 16mm의 장방향 반달모양의 쌀과자 제조용 중간제품 |
| 결정사유 | 본품은 쌀가루, 옥수수전분을 혼합하여 호화시킨 후 성형한 쌀과자 제조용 중간제품이므로 HS 관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK 1901.20-1000호에 분류함. |