참조번호 분석47260-7211
시행일자 2001-11-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0307.49-1020
품명 Squid roes, frozen ;; Block; For food; Squid roe 100%; PR.CHNA
물품설명 알집에 쌓여 있는 오징어 알을 냉동한 상태
결정사유 본품은 오징어알을 냉동한 것으로 냉동한 어류의 알이 제0303호에 분류되므로 오징어알도 연체동물인 오징어가 분류되는 제0307.49-1020호에 분류함