| 참조번호 |
분석47260-7318 |
| 시행일자 |
2001-11-30
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
0402.10-9000
|
| 품명 |
Skim milk powder,added sugar;PUDDING;Powder,90g/box;For food;Skim milk powder29.3%,lactose47.5%,glucose19.2%,fructose0.5%,egg yolk0.7%, salt0.3%,carrageenan1.8%,flavor0.5%,glutinous starch syrup0.2%;JAPAN
|
| 물품설명 |
본품은 탈지분유29.3%,유당47.5%,포도당19.2%,과당0.5%,난황0.7%,식염0.3 % ,물엿0.2%,카라지닌(로커스트빈검,안정제)1.8%,향0.5%로 혼합된 유백색 분말을 비닐백에 포장하여 6개를 종이상자에 소매포장한 것(15g X 6개, 상품명-プリン)
|
| 결정사유 |
제0402호 밀크와 크림의 분류기준고시에 의거 첨가물의 함량이 10% 미만이므로 가당한 탈지분유가 분류되는 HSK 0402.10-9000 호에 분류함
|