참조번호 분석47260-182
시행일자 2001-02-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0401.20-0000
품명 Milk;오엔캡슐;Fluid;For food;Milk 99.83632%,Vitamin capsule 0.1112%,etc;R.KOREA
물품설명 유지방 3.9%인 원유에 비타민제등을 첨가시킨 유백색 우유임.
결정사유 본품은 유지방 3.9%인 원유에 비타민제등을 첨가시킨 우유이므로 관세율표해설서 제0401호의 내용에 의거 HSK 0401.20-0000호에 분류함.