참조번호 분석47260-1322
시행일자 2001-09-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1030
품명 Cheese cake,frozen;ORIGINAL PLAIN;;Cream cheese 60%,sugar 16%,whole egg 7%,cream 13%,cake flour 2%;U.S.A
물품설명 크림치즈 60%,설탕 16%,크림 13%,달걀 7%,Cake flour 2% 등을 혼합하여 오븐에서 구운 것을 냉동한 지름 약 14cm의 원판상을 비닐포장후 종이상자에 소매포장한 것으로 상온에서 해동후 식용(681g)
결정사유 본품은 크림치즈 60%,설탕 16%,크림 13%,달걀 7%,Cake flour 2% 등을 혼합하여 오븐에서 구운 것을 냉동한 것으로 HS 관세율표해설서 제1905호 (A)빵,파이,케이크,비스킷과 기타 베이커리 제품중 (10) 패이스트리와 케이크에 해당되므로 HSK 1905.90-1030 호에 분류함.