참조번호 분석47260-39
시행일자 2001-01-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1030
품명 Pastry;BEEF COM TAQUITO;Frozen,142g/pack;For food;Corn masa37.52%, high amylose corn starch0.46%,shredded beef4.85%,onion2.84%, green bell pepper2.84%,water,etc;U.S.A.
물품설명 옥수수가루등을 반죽하여 기름에 튀긴 원판상에 각종 양념과 함께 조리된 쇠고기(육함량 20% 미만)로 속을 넣어 원통형상으로 소매포장한 것
(142g)
결정사유 HS 관세율표 제1905호의 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리 제품 "에 해당하며 페이스트리(파이)가 분류되는 HSK 1905.90-1030 호에 분류함