| 참조번호 | 분석47260-35 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1030 |
| 품명 | Pastry,frozen;SOFT TACO;;For food;Wheat flour 36%,Soybean oil 1.3%, Yeast 0.87%,chicken meat 3.49%,Cheese 7.73%,etc;U.S.A |
| 물품설명 | 밀가루,대두유,이스트,소금 등으로 반죽 성형하여 구운 원판상에 닭고기,치즈,콩,토마토,양파,소금,고춧가루 등을 채워 반으로 접은 것을 비닐포장후 냉동한 것으로 전자렌지에 약 2분간 데워서 식용(156g). |
| 결정사유 | 본품은 베이커리제품중 파이에 해당되므로 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1030호에 분류함이 타당함. |