| 참조번호 | 분석47260-36 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1030 |
| 품명 | Pastry;BEEF AND BEAN BURRITO ;Frozen ;For food ;Wheat flour46.12%, soybean oil2.36%,beef pattle mix6.81%,pino bean7.27%,cracker meal 0.73%,etc ;U.S.A. |
| 물품설명 | 밀가루등으로 반죽하여 구운 원판상으로 겉을 싸고 쇠고기(육함량 20% 미만),물,콩,고추,소금,향신료등으로 속을 채운 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1905호의 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리 제품 "에 해당하며 페이스트리(파이)가 분류되는 HSK1905.90-1030 호에 분류함 |