| 참조번호 |
분석47260-361 |
| 시행일자 |
2001-03-19
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1030
|
| 품명 |
Pastry;SPICY BEEF AND BEAN CHIMICHANGA;Frozen;For food;Wheat flour 31.12%,soybean oil 2.36%,Beef mix 13.21%,cooked pinto beans 6.87%, creaker meal 0.65%,onion 0.1%,chill pepper 1.03%,etc;U.S.A
|
| 물품설명 |
밀가루,대두유 등으로 반죽하여 구운 원판상에 쇠고기 믹스(육함량 20%미만),물,콩,크랙커 밀,빵조각,고추,소금,향신료 등으로 속을 채운 것 비닐포장한 후 냉동한 것으로 Microwave oven 에 2분정도 데워서 식용(284g)
|
| 결정사유 |
본품은 관세율표해설서 제1905호의 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리제품"에 해당하므로 페이스트리(파이)가 분류되는 HSK 1905.90-1030호에 분류함.
|