참조번호 분석47260-359
시행일자 2001-03-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1030
품명 Pastry;SPICY RED HOT BEEF AND BEAN BURRITO;Frozen;For food;Wheat flour 31.12%,soybean oil 2.36%,beef mix 13.21%,cooked pinto beans 6.87%,creaked meal 0.65%,bread crumbs 0.52%,onion 0.1%,chill pepper 1.03%,etc;U.S.A
물품설명 밀가루 등으로 반죽하여 구운 원판상으로 겉을 싸고 쇠고기믹스(육함량 20% 미만),물,콩,크랙커밀,빵조각,양파,고추,소금,향신료 등으로 속을 채운 것을 비닐포장후 냉동한 것으로 Microwave oven 에 2분정도 데워서 식용(142g)
결정사유 본품은 관세율표해설서 제1905호의 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리제품"에 해당하므로 페이스트리(파이)가 분류되는 HSK 1905.90-1030호에 분류함.