| 참조번호 | 분석47260-967 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.59-2000 |
| 품명 | Small red bean preparation ;;Grain ;For food;Small red bean 40%, molasses 40%,water20%;PR.CHNA |
| 물품설명 | 팥 40%, 당밀 40%, 정제수 20%를 넣어 끓인 것으로 암자색 낟알상물품(아이스바제조용) |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제2005호에 "제07류나 제11류에서 규정하지 않은 가공방법으로 조제 또는 저장처리한 것에 한해서 이 호에 분류한다."고 규정되어 있으므로 팥 조제품이 분류되는 HSK 2005.59-2000 호에 분류함 |