| 참조번호 | 분석47260-968 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.59-2000 |
| 품명 |
Small red bean preparation ;;Paste;For food;Small red bean 40%,
molasses 40%,water20%;PR.CHNA |
| 물품설명 | 분쇄한 팥 40%, 당밀 40%, 정제수 20%를 넣어 끓인 것으로 암자색 페이스트(아이스바제조용) |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제2005호에 "제07류나 제11류에서 규정하지 않은 가공방법으로 조제 또는 저장처리한 것에 한해서 이 호에 분류한다."고 규정되어 있으므로 팥 조제품이 분류되는 HSK 2005.59-2000 호에 분류함 |