| 참조번호 | 분석47260-372 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-03-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1030 |
| 품명 | Pastry;EGG,BACON,CHEESE & SALSA BREAKFAST BURRITO;Frozen,4.5oz/pack ;For food;Wheat flour 34.57%,soybean oil2.62%,scrambled eggs10.54%, cheddar cheese4.15%,picante sauce6.15%,bacon bits3.39%,green chili 1.54%,onion1.54%,etc;U.S.A. |
| 물품설명 | 밀가루등으로 반죽하여 구운 원판상으로 겉을 싸고 달걀,치즈,토마토,고추등으로 속을 채운 것을 비닐포장후 냉동한 것으로 Microwave oven에 약 2분정도 데워서 식용(4.5oz) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1905호의 "빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리 제품"에 해당하며 페이스트리(파이)가 분류되는 HSK1905.90-1030 호에 분류함 |