| 참조번호 | 분석47260-7107 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1504.10-1000 |
| 품명 |
Shark's liver oil and its fraction;SEMO ALKOXYGLYCEROL;18capsule x
10ea/box;For food supplement;;SEMO, R.KOREA |
| 물품설명 | 상어간유에서 분획하여 얻어진 유지(지질 약 65%, 알콕시글리세롤 약 25%, 스쿠알렌 약 10%함유)를 정제한 담황색투명오일상을 젤라틴캡슐에 넣어 소매포장한 것(18capsules x 10ea/box) |
| 결정사유 | 본품은 상어간유를 분리, 정제한 분획물을 소매포장한 것으로서 관세율표 제1504호 "상어간유와 그 분획물"이 특게되어 있으므로 HSK1504.10-1000호에 분류함. |