| 참조번호 | 분석47260-7081 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1504.20-0000 |
| 품명 | Fish oil, in capsules;SEMO SMOOTH;150Capsules/case;For food suppl- ement;Refined tuna oil;SEMO, R.KOREA |
| 물품설명 | 정제어유 100%를 젤라틴캡슐에 넣어 지제박스에 소매포장한 것(10Capsules x 15ea/box) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1504호 "어류의 유지와 그 분획물"에 해당하므로 HSK1504.20-0000 호에 분류함. |