| 참조번호 | 분석47260-7246 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea extract preparation;HOUJI TEA;12g/box;For beverge;Dextrin 85%, green tea extract 15%;JP.JAPAN. |
| 물품설명 | 덱스트린 85%, 녹차추출물 15%을 혼합하여 냉동 건조한 분말 및 그래뉼상으로 12g 소매포장이며 물에 타서 음용하는 것임(유아용). |
| 결정사유 | 본품은 녹차 추출물을 덱스트린과 혼합하여 냉동건조한 담갈색 분말 및 그래뉼상으로 물에 타서 음용하는 녹차 추출물 조제품이므로 HSK 2101.20-9000호에 분류함. |