| 참조번호 | 분석47260-1299 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1106.20-9000 |
| 품명 | Cassava;;White powder;;Cassava powder 100%;THAILND |
| 물품설명 | 섬유질이 확인되는 전분함량 82.6%의 백색계 카사바 분말임. |
| 결정사유 | 본품은 전분함량 82.6%의 카사바 분말로 HS 관세율표해설서 제1106 호의 (B)항 내용과 "카사바(매니옥)분말 또는 카사바(매니옥) 전분의 분류기준" 에 의거 HSK 1106.20-9000호에 분류함. 끝. |