| 참조번호 | 분석47260-7108 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1106.10-0000 |
| 품명 | Mung bean powder;;Powder;For food;Mung bean powder100%;PR,CHNA |
| 물품설명 | 건조한 생녹두를 분쇄한 것으로 1.25mm 금속망체를 약 97.6% 통과하는 황색계 분말로서 묵제조등 식품용원료로 사용되는 것임 |
| 결정사유 | 1.25mm 금속망체 통과분이 95%를 초과하는 100% 녹두분말이므로 건조한 채두류의 분말이 분류되는 HSK1106.10-0000 호에 분류함 |