참조번호 분석47260-60
시행일자 2001-01-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1108.12-0000
품명 Corn starch;;For food;Corn starch 60%,Wheat starch 20%,Potato starch 15%,Palm oil 1.7%,Ascorbic acid 1.5,etc; AUSTRAL
물품설명 Corn starch 60%,Wheat starch 20%,Potato starch 15%,Palm oil 1.7%,Asco- rbic acid 1.5% 등으로 조성되어 균질하게 혼합된 백색 분말로 비스켓제조용 원료로 사용.
결정사유 본품은 옥수수전분,밀전분,감자전분 등으로 조성된 물품이므로 관세율표해설서 제1108호 및 "식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분제외)조제품의 품목분류기준"에 의거 HSK 1108.12-0000호에 분류함.