| 참조번호 | 분석47260-7044 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0712.30-1090 |
| 품명 |
Mushrooms,Hericeum erinacium;;Dried;For food;Hericeum
erinacium 100%; PR.CHNA |
| 물품설명 | 산호침버섯과에 속하는 노루궁뎅이버섯을 건조한 것 |
| 결정사유 | 본품은 식용으로 사용하는 노루궁뎅이버섯을 건조한 것으로 건조한 채소가 분류되는 HSK 0712.30-1090 호에 분류함 |