| 참조번호 | 분석47260-811 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0710.80-9000 |
| 품명 | Radish;;Boiled Frozen Radish; for food;Radish 100%; PR.CHNA |
| 물품설명 | 무우말랭이를 물에 불린후 삶아 믹서하여 냉동한 것으로 만두속 등의 재료로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표 제0710호 냉동채소 "물에 삶거나 쪄서 조리한 것에 한한다"의 규정에 의거 HSK0710.80-9000호에 분류함. |