| 참조번호 | 분석47260-7464 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0712.90-2099 |
| 품명 | Spinach powder;SPINATBLAETTER GEMAHLEN;Powder;For food;;KRAUTER GERMANY |
| 물품설명 | 시금치를 건조,세척,절단 후 분쇄한 것으로 녹색계 분말임 |
| 결정사유 |
HS 관세율표 제0712호 건조한 채소(원상의 것·절단한 것·얇게 썬 것·파쇄한 것
또는 분상의 것에 한하며,더 이상 조제한 것을 제외한다.)에 해당하므로 건조한 시금치가 분류되는 HSK 0712.90-2099 호에 분류함 |