| 참조번호 | 분석47260-432 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-03-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0712.90-2099 |
| 품명 | Molokheiya leaves;;Powder,500g/pack;For food;Molokheiya100%;JAPAN |
| 물품설명 | 참피나무 황마속의 단엽식물인 모로헤이어의 어린잎을 세척하여 분쇄한 녹색계 분말을 500g 소매포장한 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제0712호 「건조한 채소(원상의 것·절단한 것·얇게 썬것· 파쇄한 것 또는 분상의 것에 한하며, 더 이상 조제한 것을 제외한다.)」에 해당하므로 건조한 기타의 채소가 분류되는 HSK 0712.90-2099 호에 분류함 |