| 참조번호 | 분석47260-63 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-01-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9020 |
| 품명 |
Food preparation;PEF8911;;For food;Milk fat 89%, Partially hydroge-
nated soybean oil 11%;SNGAPOR |
| 물품설명 | 밀크지 89%, 부분경화대두유 11%등으로 혼합·조제된 미황색반고상의 것으로 마아가린등의 제조에 사용됨 |
| 결정사유 | 본품은 밀크지, 부분경화대두유등으로 혼합·조제된 물품이므로 HS관세율표해설서 제2106호 (3)항의 규정에 의거 HSK2106.90-9020호에 분류함 |