참조번호 분석47260-491
시행일자 2001-04-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-1020
품명 Beverage base of perfumed fruits;LEMONADE C;Yellowish white granule ,550g/pack;For beverage base;Sucrose 65.4%,glucose 27.3%, Vitamin C 3.1%, citric acid 2.7%, lemon juice 1.2%, lemon flavor 0.2%. Etc.; JAPAN
물품설명 설탕 65.4%, 포도당 27.3%, 비타민 C 3.1%, 구연산 2.7%,레몬쥬스 1.2% , 레몬향등을 혼합하여 조제한 백색계 과립상분말을 550g 비닐팩에 소매포장한 것으로 물에 희석하여 음용하는 음료제조용 조제품
결정사유 본품은 상기의 물품설명과 같이 조제된 백색계 과립상분말로 HS 관세율표 해설서 제2106호의 규정에 의거 과일향의 음료베이스가 분류되는 HSK2106.90-1020호에 분류함.