| 참조번호 |
분석47260-7286 |
| 시행일자 |
2001-11-28
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2104.10-3000
|
| 품명 |
Vegetable soup ;WHITE FISH STEW CREAM SAUCE;19.5g/box;For food;Potato 48%, carrot 2.4%, spinach 1.5%, cod fish 21.8%, dextrin 18.2%, milk powder 5.3%, butter 2.6%, salt 0.2%;JP.JAPAN.
|
| 물품설명 |
감자 48%, 당근 2.4%, 시금치 1.5%, 대구 21.8%, 덱스트린 18.2%, 분유 5.3%, butter 2.6%, 식염 0.2% 등을 혼합, 조리하여 냉동 건조한 담황색의 다공성이 있는 사각형의 덩어리를 19.5g 소매포장한 것으로 유아식임.
|
| 결정사유 |
본품은 위 성분을 혼합, 조리하여 냉동 건조한 담황색의 다공성이 있는 사각형의 덩어리를 19.5g 소매포장한 것으로 더운 물을 부어 곧바로 먹을 수 있는 야채를 주성분으로 하는 스프의 일종이므로 HSK 2104.10-3000호에 분류함.
|