참조번호 분석47260-7290
시행일자 2001-11-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-3000
품명 Vegetable soup;MILK PORRIDGE WITH CARROT PUREE;15g/box;For food; Carrot 47.6%, refined rice 19.9%, milk powder 14.2%, dextrin 11.3%, cheddar cheese 5.2%, corn starch 1.5%, salt 0.3%;JP.JAPAN.
물품설명 당근 47.6%, 쌀 19.9%, 분유 14.2%, 덱스트린 11.3%, 체다치즈 5.2%, 옥수수전분 1.5%, 식염 0.3% 등을 혼합, 조리하여 냉동건조한 황색의 다공성이 있는 사각형의 덩어리를 15g 소매포장한 것으로 유아식임(상품명:にんじんクリ?ムがゆ).
결정사유 본품은 위 성분을 혼합, 조리하여 냉동건조한 황색의 다공성이 있는 사각형의 덩어리를 15g 소매포장한 것으로 더운 물을 부어 곧바로 먹을 수 있는 스프의 일종이므로 HSK 2104.10-3000호에 분류함.