| 참조번호 |
분석47260-7309 |
| 시행일자 |
2001-11-29
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2104.10-3000
|
| 품명 |
Vegetable soup;WESTERN VEGETABLE;12g/box;For food;Daikonn radish20.4%,dextrin18.8%,pumpkin13%,onion12.8%,potato12%,carrot9.3%,corn starch6.4%,sting bean5.3%,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
무20.4%,덱스트린18.8%,호박13%,양파12.8%,감자12%당근9.3%,옥수수전분6.4%,강낭콩5.3%,간장1.1%,해조0.5%,코코넛유0.4%를 혼합,조리하여 건조한 황녹색 육면체 블록상을 비닐백에 포장하여 3개를 다시 소매포장(4g X3개,상품명-いろいろ洋風野菜)
|
| 결정사유 |
본품은 위 성분을 혼합,조리하여 건조한 육면제 블록상을 소매포장한 것으로 더운 물을 부어 한번에 먹을 수 있는 스프의 일종이므로 야채 스프가 분류되는 HSK 2104.10-3000호에 분류함
|