| 참조번호 |
분석47260-7312 |
| 시행일자 |
2001-11-30
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2104.10-3000
|
| 품명 |
Vegetable soup;CHICKEN-BALLS AND VEGETABLE;15g/box;For food;Dextrin25.35%,tomato14.7%,carrot12.6%,potato10.8%,daiconn radish9.2%,string bean6.8%,chicken6.6%,corn starch6.1%,celery3.2%,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
덱스트린25.35%,토마토14.7%,당근12.6%,감자10.8%,무9.2%,강낭콩6.8%,닭고기6.6%,옥수수전분6.1%,셀러리3.2%등으로 조제된 담황색의 다공성의 육면제 블록상과 소량의 치킨볼을 함께 비닐백에 포장하여 3개를 다시 소매포장(5g X 3개, 상품명-チキンボ-ルと野菜)
|
| 결정사유 |
본품은 위 성분을 혼합,조리하여 건조한 블록상 물품을 소매포장한 것으로 더운물을 부어 한번에 먹을 수 있는 스프의 일종이므로 야채 스프가 분류되는 HSK 2104.10-3000호에 분류함
|