| 참조번호 | 분석47260-194 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-02-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;KN-9;White powder; for food; Modified potato starch(Distarch phosphate) 88%, Maltodextrin (DE 22.4) 12%;JAPAN |
| 물품설명 | 변성감자전분 88%, 말토덱스트린(DE가 22.4) 12% 등으로 혼합 조제된 백색분말상으로 과자류 등의 식감개량제로 사용(포장단위 : 25㎏지제백) |
| 결정사유 | 본품은 "식품공업의 중간원재료로 사용되는 기타 변성전분 조제품"의 분류기준(관세청고시 제2000-3호 제2-24조)에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함 |