참조번호 분석47260-7046
시행일자 2001-10-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Modified potato starch preparation;POTAMIX;powder;For food;Hydroxypropyl distarch phosphate potato starch86%,Maltodextrin
(DE 18)12%,lactose2%;U.S.A
물품설명 변성감자전분86%,말토덱스트린12%(DE가 18),유당2%로 혼합조제된 백색 분말상으로 식품에 사용
결정사유 본품은 변성감자전분,말토덱스트린,유당으로 혼합조제된 물품으로 "식품공업용 중간원재료로 사용되는 기타 변성전분조제품"의 분류기준에 의거 기타의 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9099호에 분류함