참조번호 분석47260-678
시행일자 2001-05-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Sugar preparation;;Powder;For food;Sucrose 90%, malted barley flour 10%;U.S.A
물품설명 설탕 90%, 맥아분말 10%가 균질하게 혼합된 것으로 이유식제조에 이용하는 것임.
결정사유 본품은 sucrose 90%, malted barley flour 10%로 조성된 것으로 균질하게 혼합되어 있으며 주성분이 분말상태의 설탕임. 따라서 설탕 조제품에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.