| 참조번호 |
분석47260-7271 |
| 시행일자 |
2001-11-27
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1090
|
| 품명 |
Baker' wares;EBI-SENBEI(SHRIMP CHIPS);For food;Potato starch 92.696%,shrimp 2.3%,sugar 1.4%,salt 1.2%,yeast 0.7%,vegetable oil 0.7%,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
감자전분 92.696%,새우 2.3%,설탕 1.4%,소금 1.2%,식물유,이스트 등으로 조제하여 구운 원판상(지름 약 30mm)의 베이커리제품을 비닐에 소매포장(20g)
|
| 결정사유 |
본품은 감자전분 92.696%,새우 2.3%,설탕 1.4%,소금 1.2%,식물유,이스트 등으로 조제된 베이커리 제품이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1090호에 분류함.
|