참조번호 분석47260-7252
시행일자 2001-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1090
품명 Bakers' wares;SMALL DOUGHNUTS;For food;Wheat flour 74.3%,sugar 10.9%,shortening 8.7%,margarine 4.5%,salt 0.5%,backing soda 0.8%,etc;JAPAN
물품설명 소맥분 74.3%,설탕 10.9%,쇼트닝 8.7%,마가린,베이킹소다 등으로 조제하여 구운 링모양의 베이커리제품을 비닐에 소매포장(35g)
결정사유 본품은 소맥분 74.3%,설탕 10.9%,쇼트닝 8.7%,마가린,베이킹소다 등으로 조제된 베이커리제품이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1090호에 분류함.