| 참조번호 | 분석47260-7249 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bakers' wares;EGG BOLO;For food;Potato starch 60.8%,sugar 25.6%,egg 12.8%,skimmed milk 0.8%;JAPAN |
| 물품설명 | 감자전분 60.8%,설탕 25.6%,계란 12.8% 등으로 조제하여 구운 볼상의 베이커리제품을 비닐포장후 지제상자에 소매포장(25gx2봉지) |
| 결정사유 | 본품은 감자전분 60.8%,설탕 25.6%,계란 12.8% 등으로 조제된 베이커리제품이므로 HS 관세율표해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.90-1090호에 분류함. |