참조번호 분석47260-7313
시행일자 2001-11-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1090
품명 Bakers' ware;FLOUR COATED PEANUT;Round;For food;Peanut45%, wheat flour22%,rice flour19.25%,sugar6%,glucose syrup2%,salt0.25%;PR.CHNA
물품설명 본품은 볶은땅콩45%를 밀가루22%,쌀가루19.25%,설탕6%,물엿등으로 조제된 반죽으로 내부가 완전히 보이지 않게 도포하여 roasting한 타원 볼상임
결정사유 본품은 볶은땅콩45%를 밀가루22%,쌀가루19.25%,설탕6%,물엿등으로 조제된 반죽으로 내부가 완전히 보이지 않게 도포하여 roasting한 기타 베이커리 제품이므로HSK 1905.90-1090 호에 분류함