| 참조번호 |
분석47260-145 |
| 시행일자 |
2001-01-31
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-9090
|
| 품명 |
Bakers' wares;White wafer;For food;Maize starch 48.06%,Potato starch 47.8%,Aromes 1.29%,Saccharose 0.07%,E322 soya lecythin 0.03%,Milk powder 0.474%,etc;ITALY
|
| 물품설명 |
옥수수전분 48.06%,감자전분 47.8%,밀크분말,향 등을 혼합,반죽하여 고온,고압으로 사출,성형한 백색 쉬트 일면에 만화 케릭터가 그려져 있는 것을 수지제로 소포장한 것으로 케익 장식용으로 사용되는 것임(가로 295mm,세로 195mm,두께 1mm)
|
| 결정사유 |
본품은 옥수수전분 48.06%,감자전분 47.8%,밀크분말,향 등을 혼합,반죽하여 고온,고압으로 사출되면서 전체적으로 기공이 발생된 물품으로 관세율표해설서 제1905호 (B)의 내용에 의거 HSK 1905.90-9090호에 분류함.
|