| 참조번호 |
분석47260-7235 |
| 시행일자 |
2001-11-22
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1905.90-1090
|
| 품명 |
Bakers' ware;;20g/bag;For food;Potato starch 76.3%, rape oil3.7%, palm oil 3.7%, soy sauce 6.1%, japanese anchovy 3.4%, sugar1.8%, shrimp 1.8%, amino acid 0.3%, sesame 1.2%, salt 1.1%, green laver 0.4%, calcinated milk calcium 0.2%;JP.JAPAN
|
| 물품설명 |
감자전분 76.3%, 유채유 3.7%, 팜유 3.7%, 간장 6.1%, 정어리 3.4%, 설탕 1.8%, 새우 1.8%,아미노산 0.3%, 깨 1.2%, 식염 1.1%, 김 0.4%, 우유칼슘 0.2% 등으로 조성된 것임.반죽물을 성형하여 식물성 오일에 튀긴 후 조미한 지름 약 4cm의 불규칙한 원판상으로서 유아 간식용이며 20g 소매포장임.
|
| 결정사유 |
본품은 위 성분으로 조성된 것으로서 감자전분 주성분의 반죽물을 성형하여 식물성 오일에 튀긴 후 조미한 지름 약 4cm의 불규칙한 원판상이므로 HS관세율표해설서 제1905호 내용에 의하여 HSK 1905.90-1090호에 분류함.
|