| 참조번호 |
분석47260-154 |
| 시행일자 |
2001-02-01
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2005.20-9000
|
| 품명 |
Potato Powder preparation;;Powder; for food;Potato powder 87.02%, Sugar 3.52%,Maltodextrin 3.18%, Lactose 2.43%, Salt 1.39%,Skim milk powder 1.30%, Whey powder 1.16%; U.S.A
|
| 물품설명 |
감자분말(87.02%), 설탕(3.52%), 말토덱스트린(3.18%), 유당(2.43%), 소금(1.39%), 탈지분유(1.30%), 유장(1.16%)으로 혼합 조제된것으로 과자 제조용(포장단위 : 25㎏지제백)
|
| 결정사유 |
본품은 관세청고시 제2000-3호 제2-17조"식품가공 중간 원재료로서의 감자분 조제품"의 분류기준에 의거 HSK2005.20-9000호에 분류함
|