| 참조번호 | 분석47260-214 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-02-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.20-9000 |
| 품명 | Potato flake preparation;; Flake; for food; Potato flake 85%, Whey powder 8.1%, Lactose 5.9%, Salt 0.5%, MSG 0.5%; U.S.A |
| 물품설명 | 감자플레이크(85%), 유장분말(8.1%), 유당(5.9%), 소금(0.5%), L-글루탐산나트륨(0.5%)으로 혼합 조제된것으로 과자 제조용(포장단위 : 25㎏지제백) |
| 결정사유 | 본품은 관세청고시 제2000-3호 제2-17조"식품가공 중간 원재료로서의 감자플레이크 조제품"의 분류기준에 의거 HSK2005.20-9000호에 분류함 |