참조번호 분석47260-620
시행일자 2001-05-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2005.40-0000
품명 Green pea preparation;;Green powder;For food;Green pea powder 50%, maltodextrin 50%;U.S.A
물품설명 파쇄된 완두콩 50%와 말토덱스트린 50%를 혼합하여 드럼 드라이어로 호화, 건조하여 분쇄한 것으로 이유식 등에 사용하는 것임.
결정사유 본품은 파쇄된 완두콩과 말토덱스트린을 혼합하여 드럼 드라이어로 호화, 건조하여 분쇄한 것으로서 조제한 채두류에 해당하므로 HSK 2005.40-0000호에 분류함.