참조번호
분석47260-7232
시행일자
2001-11-22
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1905.90-1050
품명
Bakers' ware of rice;;26g/bag;For food;Non-glutinous rice 93.4%, soy sauce 5.8%, sugar 0.5%, dextrin 0.1%, potato starch 0.1%, flavor 0.1%;JP.JAPAN.
물품설명
멥쌀 93.4%, 간장 5.8%, 설탕 0.5%, 덱스트린 0.1%, 감자전분 0.1%, 식향 0.1% 등으로 조성된 것으로 쌀가루를 물로 반죽하여 지름 약 3cm의 약간 불규칙한 원판상으로 성형하여 구운 후 soy sauce 등으로 조미한 베이커리 조제품으로 26g 소매포장이며 유아 간식용임.
결정사유
본품은 멥쌀, 간장, 설탕, 덱스트린, 감자전분, 식향 등으로 조성된 것으로 쌀가루를 물로 반죽하여 지름 약 3cm의 약간 불규칙한 원판상으로 성형하여 구운 후 soy sauce 등으로 조미한 베이커리 조제품이므로 HS관세율표해설서 제1905호 내용에 의하여 HSK 1905.90-1050호에 분류함.