참조번호 분석47260-294
시행일자 2001-03-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1904.10-3000
품명 Puffed glutinous rice;;For food;Glutinous rice 100%;CHINA
물품설명 찹쌀 내부 전분 입자가 완전히 파괴되었고 기공이 발생된 것으로 한과재료로사용
결정사유 본품은 Puffed glutinous rice 이므로 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.10-3000호에 분류함.