| 참조번호 | 분석47260-1336 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2924.10-9000 |
| 품명 | L-Asparagine monohydrate;White crystalline powder;AVEBE,NETHERLAND |
| 물품설명 | 아스파라긴의 백색 결정성 분말(음료등에 첨가) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2924호에는 "카르복시 아미드 관능화합물"을 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은 비환식 아미드관능 화합물이므로 HSK2924.10-9000호에 분류함. |