| 참조번호 |
분석47260-919 |
| 시행일자 |
2001-06-23
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.90-9099
|
| 품명 |
Food preparation;Cocon mango pudding;for food;Water 45.11%, Fruit juice concentrate 15.00%, Sugar 14.05%, Nata decoco 11.00%, Mango dice 11.00%, Cream milk 1.30%,Carrageenan & locust bean, etc;MALAYA
|
| 물품설명 |
물 45.11%, 과일쥬스농축액 15.00%, 설탕 14.05%, 나타데코코 11.00%, 망고과육조각 11.00%, 밀크크림 1.30%, 카라기난 등의 혼합물을 플라스틱용기(100㎖)에 담은후 가열 제리화 한것으로 망고과육 조각이 제리사이에 드문드문 박혀있는 것으로 소매포장된 간식용(내용량 118g)
|
| 결정사유 |
본품은 상기 물품 설명과 같이 혼합 조제된 제리상의 물품으로 HS관세율표해설서 제2007호 제외규정(B)항"젤라틴·설탕과 과즙 또는 인조과향으로 조제한 식탁용제리(제2106호)"에 의거 따로 분류되지 아니한 조제 식료품이 분류되는 HSK2106.90-9099호에 분류함
|