참조번호 분석47260-1277
시행일자 2001-08-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1902.19-9000
품명 Rice paper,precooked;;;Rice 66.4%,tapioca starch 33.3%,salt 0.3%; For food;VIETNAM
물품설명 쌀 66.4%, 타피오카전분 33.3%,소금 등을 혼합하여 원판상으로 성형후 호화시킨 것을 비닐봉지에 소매포장한 것으로 고기나 야채 등을 싸서 식용(직경 30cm, 36ea)
결정사유 본품은 쌀가루, 타피오카전분, 소금 등을 혼합하여 원판상으로 성형후 호화시킨 물품으로 HS 관세율표해설서 및 제1905호에 내용에 의거 HSK 1902.19-9000호에 분류